РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ,ГОСТИ! Обьявление: Обновления:Наступила весна,радость и т.д.Бабочка летает сверху.Заполняем анкеты ребята,первым 10 быстрый прием анкет.

Ночные кошки...{жизнь 4 племен}...

Объявление

Ночные кошки...{жизнь 4 племен}...
время и погода:
Весна.Март. Понедельник,Вторник-утро> Среда,Четверг,Пятница-день> Суббота-вечер> Воскресенье-ночь> Племя Дождя + 10, Племя Северного Ветра + 6, Племя Теплого Солнца +12, Племя Темных Лесов +1, Территория Одиночек +8, Город +5 .
События в игре:
На пост предводительницы племени Теплого Солнца ,наконец заступила Небеснозвёздка Набор участников! Много свободных ролей (очень много) ЖДУ!
Информация\Описание Форума:
Сам форум создан недавно(2-3 дня назад)+я долго дуплилась в стилях и т.д. Поэтому официально заработал он с этого самого дня! Сама ролевая (коты-воители) не похожа на другие, здесь нету Грозового, Речного и еще каких-то там племен. Тут вы не найдете Звездного племени и мнимых 9 жизней. Все гораздо интересней, ну вот вы зашли и не хотите играть за кота\кошку, ради бога! Идите играйте за собаку или волка, в последствии может даже создадим волчий клан(все зависит от вас, дорогие пользователи инета).Так же здесь вы можете заработать уникальные баллы, потом за которые можно купить кучу всяких прибамбасов, и сверхспособности. Правила, не маленькие, но я думаю ,что для тех кто умеет читать это не есть проблема. Сюжет уже готов полностью, но в теме написана только предыстория. Почему? Да потому ,что нескем еще играть! Я жду вас, участники.А так же:Был поставлен новый, весенний дизайн приятных оттенков. Добавились новые смайлики, был создан собственный баннер, и реклама.
Администрация и модерация:
Звездная Мгла(гл.админ) Небеснозвёздка(модер)
Полезные ссылки:
Правила
Шаблоны Анкет
Сюжет
Гостевая Книга
Обьявления\За кулисами

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Внимание:

Основная часть форумов скрыта от незарегистрированных пользователей. Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Пиар». Пароль – «1234».

Нужны участники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ночные кошки...{жизнь 4 племен}... » Информация


Информация

Вы не имеете прав для доступа к этой странице.

Вы здесь » Ночные кошки...{жизнь 4 племен}... » Информация